Пятница, 29.03.2024, 10:54
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная | УСТАВ!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whitebears-team, alex36040, kreg  
Форум » кабинет отряда АНТИ-ЧИТ "Ночной Дозор" » устав отряда анти-чит Ночной Дозор » УСТАВ!!
УСТАВ!!
whitebears-teamДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Admin-Генерал(Clan Leader)
Группа: Руководство клана
Сообщений: 257
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Отряд следит за соблюдением правилчестной игры среди сталкеров-одиночек,и среди кланов.
2. Члены отряда следят за игроками во время игры.
3. В случае подозрительного поведения того или иного сталкера,сразу сообщать об этом.
4. Сам член отряда строго соблюдает честную игру.
5. Запрещается оскорблять,обвинять других членов отряда в читерстве.
6. Прежде чем выдвинуть обвинение клану,член отряда согласует это со своим клан-лидером.
7. Если член отряда Ночной Дозор был уличен в читерстве,он автоматически будет разжалован и исключен из отряда,до выяснения и вынесения решения.
8. Член отряда имеет полное право наблюдать за играми подозреваемого сталкера.
9. Запрещается при сборе информации о подозреваемом использование моб.телефонов.
10. Члены отряда имеют полное право игнорировать подозреваемого сталкера.
11. Члены отряда имеют абсолютное право на свободное решение в сторону сталкера признанного читером,о проведении каких-либо игр.
12. Члены клана имею право на базе клана сталкера-читера,размещать информацию о приговоре.
13. В случае неповиновения,сталкер,или клан будет лишен возможности проводить какие-либо соревнования по своим правилам.
14. Член отряда строго обязан соблюдать полную компетентность на базе Ночного Дозора.(запрещается унижать,оскорблять,угрожать,применять физическую силу) все это проводится по каналам собственной связи,или на сайте клана сталкера-читера.
15. Вынесение приговора проводится только между отрядом Ночной Дозор.
16. Приговор обнуляется,в случае исключения сталкера-читера из его клана,и офицальной новости о его отчислении.
17. Действие отряда распространяется на STSHOC,STCS,CS 1.6, CS:Source, CS:Condition Zero.


 
газ-мясДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Одиночки и ПДК
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
уважаемый клан лидер хочу оюсудить с вами некоторые мне непонятки этого так сказать устава А ИМЕННО
пункты : 9 11 13 15 почему вы следите за читаками это мне понятно но вопрос один откуда вы вообше 2 ваши действия согласованны с клановским сообшеством и другими выше стояшими инстанциями .
9 Запрещается при сборе информации о подозреваемом использование моб.телефонов - обьясните мне что ето такое ?
11 Члены отряда имеют абсолютное право на свободное решение в сторону сталкера признанного читером,о проведении каких-либо игр. э извините но мне кажется что если читака поймали за читерство его должны наказать баном на 6 часов чтоб др не повадно было и сообшить в его клан если он в таковом состоит что он читерствовал и предьявить док-во решение об наказании оставить за кланом но сообшить в клан сообшество
13 В случае неповиновения,сталкер,или клан будет лишен возможности проводить какие-либо соревнования по своим правилам. извините конечно но может стоит лишить этой возможности именно того кто считил?
15 Вынесение приговора проводится только между отрядом Ночной Дозор. ежли человек не состоит в клане тогда на мой взгляд приговор должен обсуждаться непосредственно между отрядом анти чита ночного дозора и клан лидером!
и наконец 17 пункт причём здесь игра cs condition zero
обьясните мне смысл этих пунктов плана
 
Форум » кабинет отряда АНТИ-ЧИТ "Ночной Дозор" » устав отряда анти-чит Ночной Дозор » УСТАВ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz